Compartir en Facebook Compartir este artículo en Twitter Compartir este artículo en Linkedin


09-01-2021

ELECCIONES CON MUCHA “TELA PARA CORTAR”

Luis Agusti rompe el silencio y replica las declaraciones del actual presidente del Club Sarmiento

SANTO TOME. Tras dos años de guardar silencio y no formular declaraciones sobre su paso como presidente del Club Sportivo Sarmiento, entidad de la cual fue tres veces titular de la comisión directiva; Luis Agusti decidió salir al ruedo y defenderse de las acusaciones que formuló en su contra el actual presidente de la entidad y candidato a la reelección Diego Garay. Este, en medios ligados al oficialismo comunal, manifestó en los últimos días haber recibido el club en malas condiciones dos años atrás, desde lo institucional hasta lo edilicio. Agusti rebatió lo expresado por el actual coordinador del gabinete municipal y dijo que la llegada de Diego Garay al club fue para hacer política. Dijo haber recibido aprietes en su momento para que entregara el club antes de la finalización de su mandato. Este domingo 10, es la elección con un nuevo padrón ampliado que supera los 700 socios. El que se presentó ante Personas Jurídicas eran apenas 100. Final abierto donde unos tienen poco para ganar y otros muchos por perder. CONOZCA LA NUEVA LISTA.


NO SE CALLÓ NADA. El ex presidente del club ventiló algunos pormenores de lo que fué el traspaso de la conducción de la entidad a Diego Garay. Habló de aprietes y atribuyó a la política lo sucedido en los últimos días. En la nueva lista de socios que se entregara este viernes por la noche, aparecen varios nombres que hasta hace poco integraban comisiones directivas de otros clubes.

Luis Agusti, el ex presidente del Club Sportivo y Recreativo Sarmiento dio su opinión respecto a lo que ha manifestado el actual presidente de dicha institución Diego Garay cuando dijo que él había recibo el club en malas condiciones, con deudas de servicios y con la Liga. Lo llamó literalmente de mentiroso a Diego Garay. “Si él hubiera conocido la situación del club cuando yo me hice cargo nunca saldría a decir semejante barbaridad”, dijo 

En tal sentido Luis Agusti manifestó: “Sinceramente yo durante estos dos años no he querido hablar porque tengo un respeto muy grande por la familia de Diego Garay porque los hermanos han jugado en el Sarmiento, porque el padre ha jugado conmigo, porque las hermanas de él no han fallado nunca en la cancha, no como él que muy pocas veces ha ido a la cancha, en fin por el respeto que le tengo a su familia no he salido a hablar, pero no es la primera vez que él miente. El club se le entregó muy bien, aunque sí existía una deuda que no es mentira, una multa impuesta por el nefasto Tribunal de Disciplina de la Liga Santotomeña de Fútbol, porque fue muy raro como se dio esa sanción cuando hubo una denuncia del Club Atlético con respecto a un hincha del Sarmiento que se peleó con dos personas en estado de ebriedad cuando un partido ya había terminado, e hicieron una denuncia fuera de término. Recuerdo que a nosotros ni siquiera nos notificaron de la denuncia, directamente nos mandaron la sanción, y cuando hicimos el descargo ese Tribunal renunció, mientras que el nuevo Tribunal no quiso contestar nada que correspondiera a los anteriores hechos, y ahí se originó esa deuda”, explicó. 

Seguidamente agregó: “Con respecto a los servicios y demás compromisos, yo inclusive tengo fotocopia de los Libres de Deuda, del agua, de la luz, etc. Yo estoy documentado porque tomé la previsión de sacar copias, al suponer que podía pasar esto; realmente me extraña que salgan a hablar así, si bien yo sé que la política es sucia, y lo que está haciendo este muchacho con el club es justamente política; y debo reconocer que en la gente que integra la lista opositora, yo no veo a ninguno de sus integrantes que esté en el ámbito de la política. La verdad que es muy feo esto. Cuando yo hice mi asamblea en realidad yo tenía intenciones se seguir unos meses más hasta que termine el Provincial de Clubes, se lo propuse a Diego en una reunión que tuvimos con él y tres personas más, y él se negó; ante esto, para evitar dividir el club yo desistí de esa idea y le propuse que presente su lista; yo hasta media hora antes de la asamblea seguía recibiendo llamados telefónicos para que me presente y yo no me presenté para no dañar el club. Sin embargo, terminada la reunión este señor salió a decir que ganó por unanimidad, siendo que ganó porque era la única lista que había, pero lo que más me molesta es que mienta con respecto al club porque en el club yo empecé como delegado suplente en la época de Ceferino Alvarenga, donde la luz, por ejemplo, estaba a nombre de Isaza porque el club tenía deudas, y fue recién durante mi mandato que se cambió el servicio a nombre del club”.

“Hay gestiones que han tenido sus frutos y otras que no, y yo tengo entendido que durante estos dos últimos años en el club se han comprado dos ventiladores y cerraron una habitación de un metro por tres, una esquina que quedaba ahí, entonces no pueden salir a hablar así. Yo salí del club con un Provincial Evita de Sub 14 campeón, con un Subcampeonato Provincial de Primera División, y dejé el club sin deudas salvo esa arbitraria multa impartida por el Tribunal de Disciplina de la Liga, sin contar que yo nunca quise salir a hablar mal de nadie, porque la asamblea donde se elige la lista de Diego Garay se realiza el día viernes 05 de Octubre, y el día domingo 07 se jugaba el primer partido del Provincial; y yo no quise repetir lo que el presidente de la Liga me dijo en ese momento, que el presidente del Club Sarmiento quería perder en el Provincial porque no sabía cómo iba a pagar los viajes, si yo salía a contar eso, él en la primer semana de gestión ya iba a tener problemas con los jugadores, y yo sin embargo callé por el bien del club, entonces él no puede venir a hablar con respecto a cómo se entregó el club. A parte, la gente ha visto lo que cambió el Sarmiento de una época a otra, teníamos el salón, mesas, sillas, todo; anteriormente el Sarmiento era una cueva, y el proceso de recuperación comenzó con la gestión de Alvarenga, en la parte legal, y continuó con la mía”, advirtió. 

Luego añadió: “Hicieron un festejo a los Campeones del 79, expresaron en los medios que fueron ellos los que tuvieron por primera vez esta idea, y otra vez mienten porque en mí gestión nos acordamos de ellos e hicimos una fiesta, y te digo más, fue una idea del Sr. Alvarenga, pero lamentablemente él no pudo llevarla adelante porque falleció ese año, por lo que el próximo año yo rescaté la iniciativa e hicimos la fiesta en homenaje a los Campeones del 79”, aclaró. 

Como si esto fuera poco, siguió asegurando que todo en torno a la actual comisión es muy sucio al recordar, “a mí, tres días antes de la asamblea me llamaron por teléfono, y no quiero dar nombres, pero una persona a la que yo consideraba un compinche mío, para apretarme que yo largue el club, sin saber la charla que yo ya había mantenido con Diego Garay, pero la verdad que a mí ni esta persona ni nadie me va a presionar, porque tengo una formación y principios por lo que no me dejo apretar con cualquiera, hasta el día de hoy no me hablo con esa persona, porque me quería apretar sin tener conocimiento de que la asamblea ya estaba organizada”, contó. 

Posteriormente insistió en que él no presentó una lista en aquella asamblea para no dividir al club. “Yo tenía la idea de seguir un par de meses más por el tema del Provincial de Clubes, tres meses más para luego darle el lugar a Diego Garay, inclusive yo le dije vos en dos meses podes aprender muchas cosas porque les puedo asegurar que él en ese momento no tenía conocimiento de reglamentos, de fútbol, de nada, pero él se negó y yo me abrí, yo no quise hacer otra lista, pero sinceramente yo quería descansar un poco”, reconoció. 

Con respecto a la lista de socios que se presentó a Personería Jurídica para que puedan participar de la elección del domingo, opinó: “De la lista de socios que se presentó a mí, por ejemplo, me sacaron y también excluyeron a quien fuera mi tesorero, a su cuñada que trabajaba con nosotros también, y en su lugar aparecieron unos cuantos más que no los veo como sarmientistas, siendo que en mí caso por ejemplo fui delegado suplente, delegado titular, secretario del club, tres veces presidente, entre otras funciones que cumplí en el Sarmiento. La verdad que no aparecer en la lista de socios pone en evidencia que acá se esta haciendo algo sucio; y con respecto a las listas, un integrante de la lista opositora tuvo que bajarse de la lista para no tener problemas en el trabajo, por lógica, porque trabaja en la Municipalidad, así que fíjense cómo se manejan las cosas. A mí un integrante de la gestión actual de la Municipalidad me quiso apretar para que yo deje el club cuando ya estaba decidido dejarlo, ahora hay un integrante de la lista opositora que se tiene que bajar de la misma para no perder su trabajo”, aseguró. 

En cuanto a por qué cree que le sacaron de la lista de socios, afirmó: “Creo que están mezclando las cuestiones del club con la política, porque dicen estos son de Garay, estos son de Giraud, siendo que no tendría que ser así. Yo con Mariano Garay nunca tuve problemas, inclusive cuatro días antes de asumir él su mandato me llamó a su despacho para que yo continué con el trabajo que realizaba en la anterior gestión, y aunque después me pegaron una patada en el traste, nunca me pelee con él, lamentablemente se pelean los de arriba y perdemos los de abajo, y te catalogan como giraudsista o como marianista, y mezclan todo, siendo que esas cosas no interesan en el club. Por eso me alegra de ver esta lista opositora donde no hay ninguno que tenga inclinación política hacia un sector u otro, y además hay en esa lista gente muy honrada”, enfatizó. 

También recordó que hace dos años tras, cuando se organizaba la asamblea, se enteró que ya había gente del club que ya tenía vales de combustible para viajar el domingo próximo a Ituzaingó a ver el partido del Provincial; “al ver ese tipo de cosas uno directamente prefiere dar un paso al costado, pero bueno, si el club le trae beneficio que se politice la institución a buena hora”. 

“Eso de que ellos no mezclan lo político con el club es otra mentira más de Diego Garay, porque él esta vinculado con el Municipio, o por qué creen ustedes que a Diego Garay de golpe se le dio por entrar a la dirigencia del club, él me llegó a proponer a mí ser su delegado, pero yo le dije que no, que iba a volver a club como presidente, pero lamentablemente mucha gente me defraudó fuera y dentro del club y en este momento estoy tratando de estar tranquilo alejado de los problemas, y no estoy trabajando con ninguno de los dos sectores, aunque siempre estoy a disposición del club para lo que sea, pero actualmente estoy totalmente alejado de los movimientos del club, y lo que sé me he enterado por otros socios o por lo que se dio a conocer en los medios, y solamente salgo a hablar ahora porque se le esta mintiendo a la gente con respecto a la gestión anterior. Lo que yo le diría a Diego Garay es que él primero haga una buena gestión, o que prometa hasta donde pueda prometer, pero que no salga a hablar mal de las anteriores gestiones, fundamentalmente, porque más caído de lo que yo agarré el club, nadie lo recibió, y a mucho de estos que salen ahora a despotricar contra mi gestión yo no los vi ahí en los momentos malos del club”, subrayó. 

“Quiero dejar bien en claro, yo hasta ahora no había hablado porque tengo mucho respeto por la familia Garay, yo he visto a las hermanas de Garay acarrear a los chicos e ir a Mercedes o a Corrientes a apoyar al club, pero a él particularmente nunca lo vi comprometido, inclusive yo no recuerdo que él haya jugado en el Sarmiento como él lo manifestó. Yo empecé a dar vueltas en el club con la primera comisión normalizadora en el año 2005 de lo cual yo le tengo que agradecer a Enrique Nacimento que fue el que me dio el contacto, con Luis Cotorín que era el Secretario de Deportes de la Provincia, para hacer esa gestión. En fin, yo quería por única vez en estos dos años, salir a contar lo que pasó, y desmentir todo lo que este muchacho viene diciendo; si él hubiese conocido el club hace 10 años atrás no saldría a decir lo que dice. Para el tema del tinglado, el famoso tinglado, yo he realizado mínimamente cinco pedidos, y lo más cerca que estuve fue en una oportunidad en que Pampi Schneider llevó la carpeta a Corrientes, y esa misma tarde un constructor que hizo el tinglado en La Italiana y en el Club River estuvo en el Sarmiento mirando el tema de las dimensiones del predio, pero lamentablemente nunca se concretó lo del tinglado; pero que se gestionó se gestionó, simplemente no tuvimos la suerte, o por ahí el contacto justo porque en la política esto es así, no es merecimiento. Sinceramente, un presidente que inicia su gestión un viernes y ya el domingo que quiere quedar fuera del Provincial porque no tenía plata para solventar los gastos de movilidad, es insólito. Si yo hablaba en ese momento inmediatamente iba a tener en contra a todos los jugadores y en Santo Tomé si vos tenes en contra a los jugadores en el club no haces nada”, sostuvo. 

Ya para finalizar, dijo no entender eso de que se abrió el padrón para incluir a más personas que quieran votar el día domingo 10 de Enero. “Legalmente, yo no sé cómo se puede hacer eso, porque si ya se mandó una lista de socios a Personería jurídica para que estén habilitados a votar, son solamente esos los socios que pueden votar… ahora hay que ver a quienes se le está incluyendo, porque ya en aquella asamblea de hace dos años atrás había un grupo de gente que estaba preparada para hacer líos, y que no tenían nada que ver con el club, porque no eran socios, no eran hinchas, no eran simpatizantes, ni vecinos del barrio; hasta inclusive yo hubiese tenido la autoridad para pedirles que se retiren, y sin embargo, no hice nada de eso. Asimismo, el domingo yo voy a ir a votar, si me van a permitir o no, no sé, pero iré y que gane el que tenga que ganar”, concluyó. 

 

LISTA DE SOCIOS AMPLIADA

1 Acevedo Victor Emanuel 41412047

2 Acosta Santiago Raul 41213314

3 Aguirre Anibal Eduardo 30754278

4 Aguirre Santiago Agustin 37328998

5 Alburquerque Maria Graciela 21733543

6 Alegre Eduerdo Ramon 38872204

7 Alegre Rodrigo Ramon 38872204

8 Alegre Pedro Antonio 37115941

9 Alfonzo Leticia Noemi 30559186

10 Almada Felix

11 Alvarez Emanuel 33644472

12 Alvez de Mello Edgardo Miguel 42792107

13 Amaral Ayala Tobias Hugo 45843514

14 Aranda Eduardo 17979834

15 Aranda Mirta Graciela 25860773

16 Aranda Fernando Enrique 41628124

17 Aranda Rodrigo 41379904

18 Araujo Fernando Gaston 41379931

19 Araujo Hugo Anibal 41248821

20 Areco Nancy Graciela 31104793

21 Avalos Pablo Simon 31421100

22 Barreto Ivan 43534258

23 Benitez Jose 12073159

24 Benitez Victor Sebastian 35002468

25 Bonfante Matias Leonel 43677846

26 Bonutti Esteban Luis 37587170

27 Bonutti Natalia Lemos 37587171

28 Cabral Cesar Anibal 36195313

29 cabral Hector Adrian 37587153

30 Carbonel Lorena Jesica 40507756

31 Cardozo Simon Agustin 44213392

32 Chalup Graciela Itati 18574154

33 Chalup Roque Oscar 28203759

34 Colina Micaela Noelia 40042700

35 Da Silva Emiliano Jose Luis 42739434

36 Da Silva Jose 10684171

37 De Mattos Roberto Raul 42739490

38 Dominguez Gabriel Ivan 39189838

39 Dominguez Federico Ivan 39633301

40 Dominguez Gabriel Ivan 39189838

41 Dos Santos Jose Luis 35465501

42 Dos Santos Silvia 22552617

43 Dos Santos Laura Elizabeth 41604202

44 Echeverri Gisela Lorena 27888198

45 Echeverri Mary 14775265

46 Echeverri Mirta Isabe 20868823

47 Espindola Lorena 25949351

48 Espinosa Juan Ramon 27541209

49 Espinoza Diego Armando 31701333

50 Fernandez Raquel Antonela 43534228

51 Fernandez Ramon 10935434

52 Firmapaz Natalia Elizabeth 39777854

53 Franco María Viviana 18583129

54 Franco Pedro Facundo 39777787

55 Furik Martin 40590992

56 Gales Leonardo 37427514

57 Gales Blanca Beatriz 16136800

58 Gallo Jose Luis 29798874

59 Garay Alejandro 37563571

60 Godoy Leonarno Esteban 17979818

61 Godoy Rios Carlos

62 Gomez Cristian Ariel 37115954

63 Gomez Jose Eduardo 27541359

64 Gomez Pedro Pablo 16832320

65 Gonzales Aldana Damaris 43534259

66 Gutierrez Alejandro Fabian 42060705

67 Hernandez Maria Florencia 42604241

68 Insaurralde Ciro Miguel 14052891

69 Landriel Ramiro Martin 37652392

70 Ledesma Marina Beatriz 26007112

71 Ledesma Florencio 8332498

72 Ledesma Vanesa Yanina 34890782

73 Ledesma Agustin Gonzalo 43677878

74 Ledesma Roman Gabriel 23860155

75 Leiva Maria del Carmen 2334590

76 Leiva Cristian Adrian 32656328

77 Lemos Bruno Ismael 37587326

78 Lemos Santo Jorge 10379342

79 Machado Laura Carina 42060708

80 Machado Rocio Belen 43823447

81 Maciel Juan Carlos 16832375

82 Maciel Mario Anibal 37115764

83 Maidana Lorena Itati 34274982

84 Maidana Luis 14540488

85 Maidana Maria Epifania 13376058

86 Marquez Luis Alberto 27888202

87 Martinez Edgardo Ariel 36549166

88 Martinez Cristian Humberto 36195527

89 Martinez Gabriel Emiliano 36549217

90 Martinez da Silva Guillermo Ezequiel 37124028

91 Matto Esteban 16832409

92 Merlo Mario Leonides 8628548

93 Molina Gabriel Omar 37587288

94 Monco Rodriguez Karina Vanesa 23847610

95 Mora Jonatan Ezequiel 41379918

96 Morales Gustavo 18475044

97 Morales Lezica Carlos Alejandro 32733945

98 Moreyra Alejandra Vanesa 34766078

99 Noble Noelia 33947451

100 Noble Eliana 32733972

101 Noble Blanca Maricarmen 27218983

102 Noble Maria Silvia 23990584

103 Nuñez Victor Antonio 24225599

104 Nuñez Eduerdo 25207277

105 Nuñez Natalia Elizabeth 33126581

106 Ordenavia Maria de los Angeles 18610815

107 Osorio Gabriela 28534059

108 Pera Gladis Teresita 17979819

109 Pera Mariela 40280376

110 Portillo Jorge Daniel 34890807

111 Pujamer Omar Eduardo 41628128

112 Pujol Miriam 26476028

113 Pujol Cristian Alfredo 36470139

114 Quinodoz Graciela Maria del Carmen 11290368

115 Ramirez Victor Ricardo 16832462

116 Ramirez Alberto Anibal 32298128

117 Rios Gabriela Alejandra 29097452

118 Rios Diego Arnaldo 27541279

119 Rios Emilce Vanesa 35838351

120 Rios Nicolas Maximiliano 44196631

121 Rivero Alba 5110906

122 Rodriguez Sergio 36470361

123 Rodriguez Tomas 43742328

124 Rodriguez Carlos Augusto 31701356

125 Rodriguez Sergio Alejandro 36470361

126 Rodriguez Julian Francisco 45940592

127 Rodriguez Axel Nicolas 40926593

128 Rodriguez Eduardo 40588721

129 Rolon Rocio Macarena 45843605

130 Rotela Monica Beatriz 17742751

131 Sabina del Mónaco Nadia 27735949

132 Salas Maria Soledad de los Angeles 37588861

133 Salazar Jose Martin 14490805

134 Salazar Yoel Wilfredo 32445130

135 Salazar Milton 33126710

136 Saleh Ana Mercedes 14775126

137 Sanabria Blanca Beatriz 41614008

138 Sanchez Nicolas 40280389

139 Silva Marcos 37587254

140 Silva Jorge Alberto 40588655

141 Silva Marcos Antonio 37587254

142 Silva Mirian Elsa 28203795

143 Silva Oscar Daniel 26476260

144 Simone Alvaro Ariel 42060779

145 Simone Jorge 17076251

146 Sosa Jonathan 40924537

147 Sosa Micaela 42060806

148 Sosa Juan Bautista 14540605

149 Sosa Daiana Antonela 44213309

150 Sosa Miguel Agustin 42060807

151 Sosa Julio Fernando 36195551

152 Sosa Hugo 12258556

153 Sotelo Zulma Esther 26428429

154 Soto Manuel 7845555

155 Suarez Juan Facundo 37587323

156 Suarez Reinaldo Daniel 35002208

157 Suarez Carlos Martin 41118131

158 Tolaba Gabriel Alejandro 33612067

159 Velazquez Carlos Osvaldo 16832478

160 Vergara Juana Leonor 14775290

161 Veron Juan Domingo 18216963

162 Veron Juan Carlos Alejandro 38872107

163 Viera Leoardo Jeremias 41015988

164 Vignoles Alicia Ines 41248827

165 Vignoles Daniela Ines 41248826

166 Vincenti Carkis Eduerdi 20396909

167 Zamudio Juio Cesar

168 Zamudio Julio Bernardo 18610068

169 Zamudio Jose Omar 37427574

170 Zamudio Luis Orlando 16832245

171 Zapata German Dario 20511504

172 Zarratea Daniela Beatriz 39777868

173 Zarratea Maria Itati 33638495

174 Abalos Laura Ines 28.177.769

175 Abalos Julia Ramona Itati 16.499.814

176 Abalos Marco Antonio 46.145.356

177 Abalos Veronica Soledad 30.255.938

178 Acevedo Ignacio Lujan 27.888.297

179 Acevedo Ana Itati 22.585.511

180 Acevedo Juan 27.888.295

181 Acevedo Nestor  29.097.411

182 Acosta Carolina 27.359.177

183 Acosta Luciana Cenina 28.177.518

184 Acosta Hugo Orlando 26.476.171

185 Acosta Magdalena 28534384

186 Acuña Natalia Raquel 32.733.962

187 Acuña Paola Griselda 29798912

188 Acuña Alejandro Fabian 43345232

189 Acuña Eulalia Alejandra 28590583

190 Aguilera Victor Miguel 36.953.387

191 Aguirre Claudio 23.540.154

192 Aguirre Luciano Ramon 32.445.122

193 Aguirre Sebastian 37427679

194 Aguirre Jose Alberto 14775048

195 Aguirre Bruno 42739530

196 Agusti Luis carlos 14.604.384

197 Alarcon Silvio Fabián 26.875.145

198 Albuquerque Hugo Walter 12595403

199 Alcaraz Luis Orlando 25409785

200 Alegre Pedro Antonio 17.076.420

201 ALEGRE Luis Joaquin 36.470.317

202 Alegre Eduardo Ramón 38.872.204

203 Alegre Pedro Antonio 37.115.941

204 ALEGRE ANDREA 37.587.249

205 ALENCASTRO MARIO OSCAR 17.076.153

206 Alencastro Santiago 43823475

207 Alencastro Gonzalo 45527959

208 Alfonzo Leticia Noemí 30.559.186

209 ALFONZO LETICIA NOEMI 30.559.186

210 Allende Miguel Enrique 4.597.485

211 Almada Ramon Alejandro 44213478

212 Almada Felix Oscar 41412084

213 Almada Griselda Beatris 26.447.212

214 Almeida María de los Angeles 25.207.226

215 Almeida Araceli Evelin 38.879.734

216 Almiron Miguel Angel 25.949.225

217 Alvarenga Tiago Hernan 39.777.843

218 Alvarenga Thiago Hernan 39777843

219 ALVAREZ WILLIAM ARIEL 43.823.554

220 ALVAREZ EDGAR NAZARENO 45.527.945

221 Alvarez Jorge Omar 11023007

222 Alvarez Mirian 30.754.197

223 Alvarez Vanina 24.422.855

224 ALVAREZ RAMON ARIEL 27.010.486

225 Alvarez Walter 29537100

226 Alves de Mello Egdardo 42.792.107

227 Alvez Daniel Alberto 25.949.130

228 Alvez Nelson Sebastián 30.754.277

229 Alvez Jose Carlos 41015964

230 Alvez Gonzalez Maria de los Angeles 41507471

231 Amaral Nestor Miguel 29.537.063

232 Andrade Agustina Belen 37.115.990

233 Andrade Horacio Nereo 21.366.961

234 Andrade Glenda Valeria 24573391

235 Andrés    Víctor Hugo 17076071

236 Antunez Juan Pablo 29.536.883

237 Antunez Juan Pablo 29.536.883

238 Aquino Domingo Fabián 27.888.138

239 Aquino Rafael Alejandro 32.931.308

240 Aranda Hilda Adela 11.023.154

241 Aranda Fernando Enrique 41.628.124

242 Aranda Aldina  Alejandra 25.949.168

243 Aranda Ramon Domingo 11303703

244 Aranda Gabriela Agustina 43823523

245 Araujo Concepcion 14052982

246 ARAUJO Cristian 34.208.195

247 Arbelaiz Maria Rita 31421173

248 Areco Jorge Gustavo 24.076.731

249 Areco Miguel 28.556.209

250 ARECO Nancy 31.104.793

251 Arvelais Maria Isabel 20.511.532

252 Avalos Pablo Simón 31.421.100

253 Avalos Daniel Alcides 28.534.487

254 Avalos Ruben Oscar 24.304.360

255 Avalos Matias Damian 39.861.700

256 Avalos Claudio Alfredo 34.890.747

257 Avalos Cesar 28.203.725

258 Avalos Jorge Antonio 17.076.090

259 Avalos Claudio Alfredo 34.890.747

260 Avalos Cristian Mateo 31.115.966

261 Avalos Silvia Beatriz 23742705

262 Avalos Miguel Angel 23082490

263 Avalos Natalia Miguelina 29536845

264 Avalos Susana mabel 18610417

265 Avalos Susana Mabel 18.610.417

266 Avez de Mello Miguel de los Santo 20.090.239

267 Ayala Sandra Mariela 24.304.435

268 Ayala Miguel Eduardo 35002287

269 Ayala Pacin Nazarena 21976965

270 Azamé Jorge Horacio 28.534.238

271 Azula Fabian Marcelo 26431835

272 Baptista Abel Adolfo 25207068

273 Baptista Cecilia Rocio 27541373

274 Baptista Abel Adolfo 25207068

275 Baratini Carlos Alberto 31.104.523

276 Barreto Nelida Marisa 24.575.751

277 Barreto Eduardo 22.274.985

278 Batista Carlos Augusto 36.028.818

279 Batista Jesica Daniela 33568685

280 Belmonte Maria del Carmen 11023143

281 Benitez Carlos Alberto 16.746.491

282 Benitez Diego Javier 28.534.105

283 Benitez Hugo Fabián 23.365.388

284 Benitez Luis Alberto 29.097.527

285 Benitez Sandro Alfredo 26.476.259

286 Benitez Loudes 4578982

287 Benitez Jorge Alejandro 36470391

288 Benitez Noelia 37487393

289 Benitez Luciano Omar 41811800

290 Benitez Jorge Omar 14052790

291 Benitez Acevedo Giselle Elizabeth 33.934.919

292 Berazategui Juan Jose Roberto 32.656.363

293 Bonfante Dalma Ayelen 40.178.086

294 Bonutti Matias Sebastián 27.541.485

295 Bonutti Alejandro A

296 BOTA CASTELLI Nicolás 36.063.506

297 Boutron Rosa Alejandra 32.445.166

298 Brites Jorge Daniel 24.304.597

299 Brites Julio Gastón 29.536.919

300 Brites Flavia Vanesa 28.085.361

301 Britez Antonio Julio 8.244.541

302 Britez Ramona Beatriz 18.119.575

303 Britez Laura Marina 5.963.811

304 Cabaña Mario Alejandro 31.701.425

305 Cabral Carolina Elizabeth 42.203.597

306 Cabral Francisco Solano 13.376.043

307 Cabral Alejandra 21.976.963

308 Cabral Teresa 14.775.148

309 Cabral Mario Alberto 14540557

310 Cabrera Tato 23540369

311 Cabrera Fabian 12.595.371

312 Calabrece Oscar Adolfo 29.097.439

313 Carballo José Antonio 22.314.864

314 Carballo Gerardo Gabriel 39.777.720

315 Castagno Maximiliano 27.728.422

316 Cena Rodolfo Rafael 29.097.370

317 CENTENO José Sebastian 29.798.865

318 Centurion Matias Nazareno 29798703

319 CENTURION MONICA NATALIA 26.396.577

320 Centurion Matias 29.798.703

321 CENTURION Justo 5.704.425

322 Centurion Marina Celeste 35002308

323 Centurion Justo 5.704.258

324 Centurión Gaspar Isaias 44.089.219

325 Centurión Julio Cesar 22.585.564

326 CERVO Cristian 32,733,812

327 Cervo Lurdes Mabel 16.832.301

328 Chagas Enrique 17.742.754

329 Chagas Gustavo Daniel 22.314.992

330 Chapay Gustavo Ramon 29.798.973

331 Chuquel Gladis 20.511.414

332 CLOSSA Susana 17.711.695

333 COMPARIN ITATI 29.097.499

334 Contreras Mercedes Liliana 35.002.341

335 CORDOBES GISELA SOLEDAD 27.541.351

336 Cordobez Maria Graciela 16.136.835

337 Correa Silvina Maria Edit 31104704

338 Cruz Facundo Miguel Antonio 29097327

339 Cuenca Evelin Noemi 33644485

340 Cura Jose 18.610.421

341 Da Silva Emiliano José Luis 42.739.434

342 Da Silva Exequiel Miguel Alejandro 41.412.077

343 Da Silva Carlos Alberto 21.976.711

344 Dassori Mercedes Itati 20869210

345 Dassori Mercedes Itati 20869210

346 De Souza Aun Florencia 36028903

347 Delgadillo Francisco Javier 23.855.918

348 DELGADO Alberto Julio 34.208.272

349 Delgado Branchi Maximiliano 35.464.777

350 Deprattis Diego Hernan 23990440

351 Deprattis vaider Maria celeste 43747385

352 Deprattis vaider Maira Natalia 39633371

353 DeViase Camilo

354 Di Meglio Ezequiel 30916191

355 Diaz Cecilia 33644256

356 DIAZ Yolanda I 5.110.864

357 Díaz Mariano Benigno 28.177.665

358 Domingues Jose Luis 20.085.863

359 Dominguez Ernesto Matias 40690911

360 Dos Santos Jose Luis 35.465.501

361 Dos Santos Anibal 40.588.665

362 Dos Santos Marcos Ezequiel 32660867

363 Durañona Jose 30784527

364 Elizalde Ceferino 21.367.083

365 Enrique Marianela 42261921

366 Escalante Juan Carlos 27.541.374

367 Escobar Juana Leonor 26.476.069

368 Escobar Alejandra 27,083,991

369 Espindola Rosa

370 Espindola Gustavo 21,976,973

371 Espindola Horacio 24762084

372 Espinola Ramón Anibal 29.798.947

373 ESPONDA Juan Ramón 27.541.235

374 Esquivel Gustavo Norberto 26.485.912

375 Esquivel Jose Alberto 25.639.300

376 Estivaletti, Estela 20.869.147

377 Fedorischak Antonio 7485244

378 Fernandez Fabiana Nazarena 30.754.157

379 Fernandez Carlos Andres 30.255.869

380 Fernandez Gustavo 39.195.159

381 Fernandez Claudia Noemi 23365468

382 Fernandez Angel Omar 16832356

383 Fernandez Marcela Maria 24573888

384 Fernandez Pablo Oscar 20.087.841

385 Fernandez Ramón G. 20.692.346

386 FERNANDEZ Andrea 30.754.202

387 Fernandez Claudio de Jesus 31104785

388 Ferreyra Danilo 34.208.171

389 Ferreyra Antonela 39565617

390 Ferreyra Micaela 45427985

391 Ferreyra Gabriela 395656180

392 Figueira Maria Ester 12.073.099

393 Figueredo Francisco 27.259.157

394 Figueroa Luis Alberto 17.076.040

395 Figueroa Juan Carlos 23.990.608

396 Fleita Jose Salvador 28.534.244

397 Fleitas Roberto Anibal 27.888.186

398 FLEITAS Rafael 24.304.526

399 Fontela Jorge Alberto 22.314.701

400 Fontela Sergio Humberto 23082450

401 Fontela Manuel Alejandro 21.976.962

402 Fontela Juan Carlos 23.540.466

403 Fontela Juan Alejandro 21.976.962

404 Fontela Sergio Humberto 23.082.450

405 FONTELA Juan Carlos 23.540.466

406 Fontela Juan Carlos 23.540.466

407 Franco Ruben aurelio 28515295

408 FRANCO JOSE DANIEL 38.872.284

409 Franco Oscar 

410 Franco Vanesa Soledad 33126763

411 Franzoy Gilda Gabriela 27.010.402

412 Franzoy Rina de Jesus 27.359.148

413 Galarza Jesica Belen 41379927

414 Gales Zulma Ofelia 5.119.501

415 Gales Gustavo Rubén 27.541.443

416 Gales Leonardo 17076149

417 Gales Walter Agustin 38872287

418 Gales Zulma Ofelia 5119501

419 Gales Leonardo 17.076.149

420 Gallo José Luis 13.376.299

421 Galloso Vanesa 22731786

422 Galvan Javier 34290956

423 GALVAN German 26.223.595

424 GANDULLA JORGE TOMAS 41.248.809

425 Garay Mariano Benigno 16832423

426 GARAY Noelia Carolina 31.701.322

427 GARAY Daniela Beatriz 33.947.254

428 GARAY Cesar 16.832.385

429 GARAY DIEGO 38872269

430 Gauna Noelia Alejandra 32445023

431 Gimenez Hector Maria 34.976.212

432 Gimenez Dario Raul 35.072.332

433 GIMENEZ CECILIA ELIZABETH 28.177.766

434 GIMENEZ LEONARDO GABRIEL 29.535.349

435 GIMENEZ CESAR ADOLFO 26.875.183

436 gimenez Victor Marcelo 20935094

437 Gimenez Lucia Florencia 36407095

438 Godoy Juan Pablo 29.097.598

439 Godoy Rios Melina 36.549.187

440 Godoy Rios Carlos Alberto 36.209.953

441 Gomez Sergio Gustavo 31.701.371

442 Gomez Alejandra Noemi 23.082.318

443 Gomez Cristian 37.115.984

444 Gomez Maria de los angeles 37427603

445 Gomez Cristian Ariel 3715984

446 Gomez Sofia Ailen 43999156

447 GOMEZ Gabriel Oscar 36.470.230

448 Gomez marta 14,417,893

449 Gomez Graciela 13,376,136

450 Gonzalez Nilda Gabriela Pompeya 16.882.332

451 Gonzalez Irma de los Angeles 6.266.791

452 Gonzalez Alfredo Simón 11.303.610

453 Gonzalez Stefania Nara 34.961.816

454 Gonzalez Damian 40.733.704

455 Gonzalez Sergio Fabian 26.476.123

456 Gonzalez Alejandro Cesar 35.002.294

457 Gonzalez Monoca

458 Gonzalez Alfredo Simon 11.303.610

459 Gonzalez Sergio 26.476.123

460 GONZALEZ Afredo Simon 11.303.610

461 Gutierrez Nestor fabian 25.207.271

462 Gutierrez Fabio 25.207.271

463 Herrera Julio 22.585.445

464 Ibarrola Vanesa Elisabeth 37.115.847

465 Ibarrola Estefani Margarita 39.191.273

466 Iberlucea Carlos 20.869.061

467 Iberlucea Agustina 400984149

468 Ifran Alexis Raúl 27.095.866

469 Ima Mario 13.938.353

470 Irala María Laura 33.126.575

471 Isasa Sergio Raúl 20.869.232

472 Isasa Sergio Gastón 41.613.977

473 Kasibrodiuk Pedro Raúl 28.534.232

474 Kigental Rabadan Paula Teresa 37.115.708

475 KLEIST Claudio 32.884.598

476 Kubiszyn Gabriel    30.017.767

477 LAVALLE Sergio Ignacio 14.775.213

478 Leal Juan Raul 31115735

479 Ledesma Loana Magalí 40.280.393

480 Ledesma Barbara Aileb 41.628.169

481 Ledesma Denisse Yanela 44.543.238

482 Ledesma Román Gabriel 23.860.155

483 Ledesma Dario 29537095

484 Ledesma Dario Francisco 29537095

485 Ledesma Florencia 8332498

486 Leguiza Pablo  40.280.472

487 Leguiza Juan R. 23.990.598

488 Leguiza Miguel A. 20.869.255

489 LEGUIZA LUCIANA ALEJANDRA 40.982.700

490 Leguiza Javier 25639177

491 Leiva Cristian Adrián 32.656.328

492 Leiva Raúl Oscar 13.376.241

493 Leiva Carlos Ruben 13.693.687

494 Leiva Julia Teresa 13693738

495 Leiva Raul Sebastian 31.421.284

496 Leiva Valeria Carolina 30.255.819

497 LEIVA Norberto 10.935.448

498 Leiva Valeria Carolina 30.255.819

499 Lemos Beatriz 31.104.543

500 Lemos Jonathan 46.602.031

501 Lemos Dante 44.927.848

502 Lemos Victor 43823403

503 Lemos Beatriz 31.104.549

504 Lemos  Maximiliano 39861624

505 Lencina Miguel Alberto 20.087.764

506 Lezcano Mauricio Miguel 37328926

507 Lezcano Luciana Evangelina 34.890.865

508 Lister Marcos 23365308

509 Lopez Arasi 5.144.738

510 Lopez Martiniano 14.052.756

511 Lopez Marcelo Javier 27.888.213

512 Lopez Monica 32734073

513 Lopez Camilo 39.565.637

514 LOPEZ PACHECO Albertina Concepción 13.376.067

515 Lopez Sosa Maria Jose 29097524

516 Lovato Maria Celeste 21976965

517 Lovera Silvia 9976038

518 Luna Graciela 22.552.960

519 Machado Dora Rene 11303735

520 Machado Dora 11.303.735

521 Maciel Daniel 17076034

522 MACIEL Carmen 27.474.709

523 Maciel Silvina 40.509.747

524 Maciel Ramón de Jesús 27.888.182

525 Maidana Fabio 17.076.238

526 Maidana Marcelo 23.540.414

527 Maidana Ariel 27359118

528 Maidana Anibal 26396581

529 Maidana Gaston anibal 43064427

530 Maidana Lucrecia Silvia Itati 29536983

531 Maidana Natalia Elizabeth 32298147

532 MAIDANA Elvira Beatriz 16.136.846

533 MAIDANA Mario Alejandro 25.639.204

534 Maidana José Anibal 26.396.581

535 Maidana José Mario 10.660.889

536 Maidana Lucrecia 29.536.982

537 MAIDANA Elvira Beatriz 16.136.846

538 MAIDANA Mario Alejandro 25.639.204

539 Maldonado Omar Gaston 40.022.779

540 Marinho Jose Diego Javier 23323380

541 Markevichi Héctor oscar 29870150

542 Marquez Luis Alberto 27.888.202

543 MARTELOTTE Valentino

544 Martinez Silvina Paola 26.476.016

545 Martinez Edgardo Dario 26.476.047

546 Martinez Lidia Ramona 19076046

547 MARTINEZ Silvina Paola 26.476.016

548 MARTINEZ Mariela Alejandra 33.126.652

549 Martínez Ramón Gustavo 16.441.294

550 Martinez Ruben 10.034.670

551 Martins Elida 33.126.690

552 MARTINS JUAN ANGEL 22.314.869

553 Mass Ciro Daniel 16.326.244

554 Matheus Ramon Dario 43823443

555 Matiauda José María 24. 826.525

556 MATOSSO JONATAN 36.195.552

557 Matzke Diego  33.926.024

558 Mazo Macarena 37.427.686

559 Mazo Margarita 27.010.470

560 Medina Griselda Mabel 27.541.261

561 Medina Elva 18382979

562 Merlo Angel Eduardo 23990545

563 Merlo Jorge 22477802

564 Merlo Gabriela Alfonsina 29798936

565 Merlo Maria Jose 24744125

566 Merlo Mario 8,628,548

567 MERLO Diego Alberto 28.888.222

568 Meza Jorge 30.754.225

569 Meza Cristian 31852898

570 Meza Ricardo 13.000.306

571 MEZA Ramón Daniel 26.476.109

572 MEZA Belén 37.115.981

573 Meza Raul 12939936

574 Mieres Antonia de los Milagros 28177615

575 Miño Miguel Alejandro 30.141.535

576 Miño Evangelina 22.706.393

577 Miño Miguel Angel 12.686.532

578 Miranda Juan Pablo Lujan 28.615.241

579 Montellanos Marcelo José 31.216.819

580 Mora Victor 23.540.159

581 Morales Gustavo 18.475.044

582 Morales Lezica Cecilia Beatriz 21976949

583 Morand Ramon 22814309

584 Moreira Ramón Alberto 31.090.375

585 Moringo Leandro Ramón 39.565.684

586 Nacimento Jorge Anibal 20.511.521

587 Navarro Sergio Anibal 27.010.422

588 NAVARRO CARMEN 13.865.181

589 Naya Claudia 22.585.488

590 Neves Benitez Karina A. 25.639.025

591 NOBLE Ramona Esther 17.076.150

592 Nogueira Cesar Aldo 25639147

593 Nogueira Nelson Gabriel 41118166

594 Noguera Eduardo Javier 29.536.917

595 Nuñez Alicia Pamela 24304438

596 Nuñez Ramon (lovito) 12.258.211

597 Nuñez Raquel 29.536.967

598 Odoni Maria Fernanda 38235983

599 Olivera Mauricio 37115939

600 Olivera Juan Roberto 11303786

601 Olivera Hugo 8.332.209

602 Olivera Facundo 34890847

603 Olivera Andrea 26875190

604 Ortiz Sebastian Ernesto 32298079

605 Ortiz Alicia Beatriz 23540189

606 Ortiz Mary Elizabeth 22585496

607 Ortiz Alejandrina de la Cruz 25949110

608 Osorio José Oscar 13.376.200

609 Osorio Juan Francisco 32.677.511

610 Osorio Alejandra Beatriz 22.314.893

611 Osorio Jose Oscar 13.376.200

612 Palacios Ariel 42060844

613 Pavon Cristina 33.947.414

614 PAVON JOSE JULIO 40.507.659

615 Pedrozo Walter Alejandro 41.248.849

616 Pedrozo Lorena Rocio 27.541.451

617 Pera Ricardo Anibal 21559956

618 Pera Ortiz Jonatan Alexis 36195402

619 Pera Ortiz Paola 44213348

620 Pera Ortiz Alan Joel 38879730

621 PERAGALLO Alfredo 27.943.974

622 Peralta Silvana Paola 39195154

623 PEREYRA COIMBRA MATIAS ALBERTO 26.776.714

624 Perez Jorge Claudio 23.540.140

625 Perez Gustavo 22314910

626 PEREZ Romina 34.890.786

627 Perez Silvia Carolina 37328806

628 Pichak Marlen 25.180.940

629 Ponce Julian 24304346

630 Ponce Andrea Claudia 23540356

631 Ponce de Leon Ana Maria 18587944

632 Portal Sonia Andrea 22665976

633 PORTILLO DIEGO ARMANDO 28.534.310

634 Pujol Cristian Alfredo 36.470.139

635 Rambo Maria Ester 44213318

636 Ramirez Natalia Edith 30.255.720

637 Ramirez Ramón Marcelo 27.218.929

638 Ramirez Jorge R. 31.421.265

639 Ramirez Enzo 38679342

640 Ramirez Ramon Norberto 21733506

641 Ramonda Leonardo Germán 29.536.975

642 RECK MARIA SILVIA 20.869.273

643 Retamar Alejandra Soledad 36.028.778

644 Retamozo Gerardo Luis 28.066.063

645 Rios Mauro Martin 22314877

646 Rios Diego Arnaldo 27541279

647 Rios Jose 40924539

648 Rios Guadalupe 37426338

649 Ríos Ernestor Raúl 20.511.438

650 Ríos Marta María 25.949.365

651 Rios Natalia 23.365.470

652 RIOS GABRIELA ALEJANDRA 29.097.452

653 Rios Alonso Marina 35488103

654 Rivas Gisela 31421089

655 Rodirguez Maria Mabel 13693642

656 Rodriguez Fernando Ramón 36.549.350

657 Rodriguez Tomas Oscar 43.747.328

658 Rodriguez Carlos Augusto 31.701.356

659 Rodriguez Cristian Gustavo 39.565.698

660 Rodriguez Luis 29.537.009

661 Rodriguez Julian Francisco 45.940.592

662 Rodriguez Horacio    23.365.375

663 Rodriguez Mayra 36470261

664 Rodriguez Luis 42739531

665 RODRIGUEZ Marisa Isabel 21.733.445

666 RODRIGUEZ Mario Jorge 17.076.399

667 RODRIGUEZ Luís Damian 13.126.726

668 Rodriguez Horacio Hermenegildo 23.365.375

669 Rodriguez Mario J. 17.076.399

670 Rodriguez Mauricio Luis 32445101

671 Rojas Juan Manuel 24.762.003

672 ROJAS SEBASTIAN EXEQUIEL 42.060.876

673 ROJAS GRISELDA ITATI 28.017.533

674 Rojas Sergio Emilio 29097434

675 Roma Jose 38872117

676 Romero Juan Ramón 21.976.961

677 Romero Liliana Elisabeth 30.172.647

678 ROMERO Lorena 31.701.486

679 Romero Cesar Ariel 36.470.307

680 Romero Greco Ariel Fernando 28534331

681 Rosales Nelly Mabel 20511551

682 Rotela Alejandro Javier 38.8.79.711

683 ROTELA LUIS EVARISTO 25.949.369

684 Sabignon Almiron Dario 36549411

685 Saleh Daniela E. 31.104.594

686 Sanabria Fernanda 36549052

687 Sanchez Luis 33126775

688 Sanchez l Rafael 39195108

689 Saucedo Graciela 24.762.092

690 Schneider Imelda 18610814

691 SCHNEIDER Adolfo 14.798.510

692 Scholz Karen Florencia 37950800

693 Sebaginazi Gabriel Anibal 26.476.235

694 SEGOVIA ARTURO JOSE 11.291.802

695 Silva Marco 29.798.888

696 Silva Ariel 31.909.352

697 Silva Debora 31.104.644

698 Silva Cristina Lurdes 32.298.097

699 Silva Axel Javier 44.213.477

700 Silva Juan Ramón 24.304.409

701 Silvero Ruben Alejandro 31701405

702 Simone Jorge 17076251

703 Simone Victor Hugo 16136651

704 SKRAVIUK José 26.341.509

705 Skromeda Marcelo Fabián 26.476.034

706 SOSA Laura Elizabeth 24304537

707 Sosa Jorge Antonio 25.639.268

708 Sosa Facundo Sebastian 31.514.671

709 Sosa Victor Hugo 28.177.524

710 Sosa Faustino 26.476.017

711 Sosa Hugo Victor 28.177.524

712 Sosa Jose Maria 24.762.182

713 Sosa Victor Hugo 28.177.524

714 Sosa Marcelo Antonio 21.976.704

715 SOSA RUBEN OMAR 12.939.807

716 Sosa Hector Alfredo 13376264

717 Sosa Daniel 23540333

718 Sosa Juan Carlos 21.976.852

719 Sosa Miguel Angel 25207119

720 Sossaya Alberto 16.478.900

721 Storti Susana 32733829

722 Suarez Carlos 24.304.550

723 Suarez Carlos Martin 41.118.131

724 SUAREZ ENZO 43.105.747

725 SUAREZ GERARDO GABRIEL 8.628.454

726 Suarez Priscila 36549445

727 Suarez Maria silvina 27218965

728 SUAREZ Juan Manuel 25.949.368

729 SUAREZ Gerardo Gabriel 25.207.084

730 SUAREZ Julio Cesar 27.218.970

731 SUAREZ Gerardo Gabriel 25.207.084

732 Suárez Juan Manuel 25.949.368

733 Suárez Luciana Itati 41.379.929

734 Suárez Rocío Fernanda 44.213.335

735 Suárez María Eugenia 39.864.275

736 Suarez Julio Cesar 27.218.970

737 Techeira Tatiana Jaqueline 41.811.894

738 Techeira Cristian Juvenal 40.507.616

739 Toledo Romeo Alejandro 24.224.023

740 TOLEDO BLANCA LOURDES 13.693.699

741 Tolosa Ignacio 39864225

742 Triadani Facunco Julián 29.798.832

743 Vaider Natalia 24304379

744 Vallejos Alejandro Leonardo 39.865.308

745 Vargas Roberto Gabriel 29.536.884

746 Vargas Elpidio 5701113

747 Vargas Sergio 29798704

748 Vargas Adriana Soledad 33126453

749 Vargas Mariel 30.255.832

750 Vargas Mariel 30255832

751 Vega Roberto Carlos 26.233.780

752 Velazque Natalia Soledad 37.427.610

753 Velazque Natalia Soledad 32.427.610

754 Velazquez Sebastian 25248612

755 Velazquez Luis Humberto 27010461

756 Venialgo Hector Emanuel 31909426

757 Vera Miguel 23.540.126

758 VERA Miguel Orlando 23.540.126

759 Vera Candia Daniel Alejandro 26.292.648

760 Veron Carla Antonela 37587331

761 Verón Alejandro Ariel 24.224.023

762 Verón José Luis 22.830.976

763 Vignoles Luis Alberto 22.314.966

764 Vignoles Zenobia 22.585.311

765 VIGNOLES José Manuel 34.581.004

766 VIGNOLES Rosa Lucía 16.499.850

767 VIGNOLES Angélica A. 24.304.546

768 White Orlando Antonio 14775162

769 Zacarias Jorge Gustavo 16.832.347

770 Zacarias Elizabeth 21.364.748

771 Zamudio Miguel Angel 20.511.433

772 Zamudio Cesar Dario 25.639.263

773 Zamudio Walter Anibal 36195406

774 Zamudio Orlando Jose 33947495

775 Zamudio Jorge 43.345.294

776 Zamudio Roberto Eduardo 37328928

777 Zamurio Carlos Roberto 12.939.784

778 Zamurio Alejandro Javier 28.177.640

779 Zamurio Dora Isabel 14.540.591

780 ZAMURIO CARLOS DAMIAN 32.656.224

781 ZAMURIO CARLOS ROBERTO 12.939.784

782 Zapata Agostina magali 37587292

783 Zarratea Miguel 5.710.277

784 Zubreski Pablo Jose 31104763


© 2008- 2021 - www.digitalsantotome.com.ar - Santo Tomé - Corrientes - Argentina

Contacto: digitalsantotome@gmail.com

Desarrollado Por Pipet Sistemas