Compartir en Facebook Compartir este artículo en Twitter Compartir este artículo en Linkedin


04-06-2018

CUARTA FECHA DEL PROVINCIAL DE RURAL BIKE

El correntino Miguel Bohle dió cátedra a los 51 años al ganar la clase élite de Rural Bike

SANTO TOME. El ciclista oriundo de la ciudad de Corrientes Miguel Bhole se subió a lo mas alto del podio en la prueba ciclistica de rural bike correspondiente a la cuarta fecha del campeonato provincial de la especialidad. A los 51 años, Bhole demostró toda su categoría y su experiencia al quedarse con el premio mayor en la fria mañana de Santo Tomé de este domingo 03 de junio. VER CLASIFICACION GENERAL


Un total de 165 competidores de las distintas categorias, fueron de la partida en la exigente prueba del calendario provincial de la especialidad que se disputó en el circuito de la zona de "Los Bretes" con un recorrido de 48 km para la clase elite. Al final de las cuatro vueltas, Bhole no dejó dudas de su capacidad y de su gran talento que a los 51 años todavía pudo exhibir en la competencia que tuvo participantes de toda la provincia y de provincias vecinas como ser Misiones, Entre Ríos y Chaco. La cantidad de participantes no fué la esperada por los organizadores, hubo un cuarenta por ciento menos que la edición del año anterior. Las condiciones climáticas en los dias previos y hasta cuestiones de índole económica, fueron dos factores determinantes para que muchos ciclistas desistieran de llegar a Santo Tomé para participar de la competencia. Solo dos santotomeños hicieron podio, Yani Storti ganó en su categoría y Mario Silva salió segundo en la suya. (Foto Gentileza Caio Alegre)


Posiciones clase Elite:


1- Miguel Bhole (Corrientes)

2- Diego Salto (Monte Caseros)

3- Raún Owczaczyn (Gdor Virasoro)


Clase Master C 2


1- Oscar Storti (Santo Tomé)

2- Luis Ayala (Esquina)

3- Oscar Obregón (Ctes)


Clase Master D 1


1- Pablo Vanderporp (San Ignacio - Mnes)

2- Mario Silva (Santo Tomé)

3- Felipe Cáceres (Curuzu Cuatiá)


4° Fecha Campeonato Correntino de Rural Bike


Santo Tome 03/06/2018


 


Clasificacion Damas ELite


Puesto Dorsal Participante Ciudad 1 V 2V 3 V Tiempo

1- FLEITAS,Geraldine ESQUINA-CTES 00:26:54 00:26:40 00:26:46 01:20:20

2- FRANCINI,Soledad SALADAS-CTES 00:31:15 00:33:41 00:33:57 01:38:53

3- DOMINICI,Maria Jose CURUZU CUATIA-CTES 00:32:18 00:34:32 00:35:05 01:41:55

4- ALVAREZ CASTILLO,Maria CURUZU CUATIA-CTES 00:34:49 00:36:50 00:37:58 01:49:37

 


 


 


Clasificacion Damas A


Puesto Dorsal Participante Ciudad 1 V 2V 3 V Tiempo

1- SOSA,Paola Corina GDOR VIRASORO-CTES 00:29:14 00:30:06 00:29:57 01:29:17

2 - ALVAREZ,Belen MONTE CASEROS 00:29:18 00:30:23 00:31:02 01:30:43

3- GONZALEZ,Jesica LA CRUZ  - CTES 00:29:57 00:32:40 00:32:26 01:35:03

4 - RODRIGUEZ,Maria Mercedes MERCEDES - CTES 00:31:49 00:32:46 00:35:03 01:39:38

 


 


 


Clasificacion Damas B


Puesto Dorsal Participante Ciudad 1 V 2V 3 V Tiempo

1-  CACERES,Karina Patricia MERCEDES-CTES 00:27:31 00:27:44 00:27:56 01:23:11

2- GALLEGOS,Maria Soledad LA CRUZ-CTES 00:27:34 00:27:45 00:28:36 01:23:55

3- BERGAGNO,Carina Soledad RESISTENCIA 00:28:18 00:28:50 00:28:30 01:25:38

4- BORGO,Maria lorena MONTE CASEROS-CTES 00:29:01 00:29:28 00:29:51 01:28:20

5- ROMERO,Carla Mariela RESISTENCIA-CHACO 00:33:16 00:33:40 00:33:39 01:40:35

6- MEZA,Maria Elena SALADAS-CTES 00:34:50 00:38:02 00:43:53 01:56:45

 


 


Clasificacion Damas C


Puesto Dorsal Participante Ciudad 1 V 2V Tiempo

1- PIOLI DE BOHLE,Lilia CTES 00:31:40 00:31:25 01:03:05

2 - ARRONDO,Olga MONTE CASEROS-CTES 00:33:46 00:37:39 01:11:25

3- LECKIE,Mariana LA CRUZ-CTES 00:34:27 00:39:42 01:14:09

 


 


Clasificacion Damas Promo A


Puesto Dorsal Participante Ciudad 1 V 2V Tiempo

1- BORDON,Madelein SALADAS 00:27:30 00:29:40 00:57:10

2- BARRIOS,Maria Jose LA CRUZ-CTES 00:27:55 00:29:34 00:57:29

3 - GARCIA,Maria Belen GOYA-CTES 00:28:09 00:30:22 00:58:31

4 -  ROMERO,Yaquelin Noemi SALADAS-CTES 00:30:10 00:31:30 01:01:40

5- ORTIZ,Valeria SALADAS-CTES 00:31:39 00:34:45 01:06:24

280 ZOLEZZI, Teresa Maria GOYA-CTES

 


 


Clasificacion Damas Promo B


Puesto Dorsal Participante Ciudad 1 V 2V Tiempo

1- FERNANDEZ,Marta Griselda GOYA-CTES 00:27:53 00:28:32 00:56:25

2- FRANCO,Maria Laura MONTE CASEROS-CTES 00:30:44 00:31:56 01:02:40

3- LEGAL,Silvina Itati MONTE CASEROS-CTES 00:30:53 00:33:09 01:04:02

4- GUTIERREZ,Monica Eliana GOYA 00:32:53 00:35:02 01:07:55

 


 


 


Cicloturista Femenino


Puesto Dorsal Participante Ciudad 1 V Tiempo

1- PEREZ LUGO,Juliana LA CRUZ-CTES 00:32:13 00:32:13

2 - SAAVEDRA,Sandra Noemi LA CRUZ-CTES 00:32:17 00:32:17

3-VALLEJOS,Naomi Rosa MONTE CASEROS-CTES 00:32:37 00:32:37

4-  GALARZA,Karina GDOR VIRASORO 00:34:40 00:34:40

5 - MIムO,Maria Fernanda SANTO TOME-CTES 00:36:38 00:36:38

6- MEZA,Graciela Beatriz SALADAS-CTES 00:41:42 00:41:42

 


 


Cicloturista Masculino


Puesto Dorsal Participante Ciudad 1 V Tiempo

1 - OJEDA,Miguel Alejandro LA CRZ-CTES 00:28:52 00:28:52

2- ORTIZ,Victor Hugo MONTE CASEROS-CTES 00:29:48 00:29:48

3 - GOMEZ,Carlos Alberto SANTO TOME-CTES 00:32:40 00:32:40

4 - SUAREZ,Jose Ramon SALADAS-CTES 00:32:50 00:32:50

5 - GOMEZ,Julio Daniel SANTO TOME-CTES 00:33:18 00:33:18

6-  MARTINEZ, Renzo Abel SALADAS-CTES

 


 


 


Clasificacion Menores


Puesto Dorsal Participante Ciudad 1 V 2V 3 V Tiempo

1- BOHLE,Francisco CTES 00:22:46 00:23:25 00:23:43 01:09:54

2- GONZALEZ,Javier ESQUINA 00:22:51 00:23:47 00:24:15 01:10:53

3- OJEDA,Guido Alejandro LA CRUZ-CTES 00:23:11 00:24:22 00:24:10 01:11:43

4 -  BATALLA,Mauro LA CRUZ-CTES 00:22:48 00:24:41 00:24:27 01:11:56

5 -  SAAVEDRA,Fernando Nicolas LA CRUZ CTES 00:23:14 00:25:47 00:25:45 01:14:46

6 - ALMIRON,Osvaldo SALADAS-CTES 00:25:37 00:27:00 00:26:26 01:19:03

7 - PAGGLIANNO,Jose ESQUINA-CTES 00:25:15 00:27:42 00:29:51 01:22:48

8 - MAURO,Antonio MONTE CASEROS 00:26:38 00:27:45 00:33:11 01:27:34

9 - DOS SANTOS,Jose Maria SANTO TOME-CTES 00:30:59 00:33:03 00:32:47 01:36:49

10 - ARONI,Lautaro GDOR VIRASORO 00:34:21 00:37:40 00:47:23 01:59:24

 


 


Clasificacion Sub 23


Puesto Dorsal Participante Ciudad 1 V 2V 3 V 4 V Tiempo

1 - SORIA JOVANOVICH,Marcelo RESISTENCIA CHACO 00:22:05 00:23:20 00:22:39 00:22:42 01:30:46

2 - SALINA,Luis Fernando GDOR VIRASORO-CTES 00:24:39 00:26:00 00:27:03 00:27:08 01:44:50

3 - CENTENO,Santiago Gabriel CORRIENTES 00:25:09 00:26:55 00:27:35 00:27:22 01:47:01

4 - MARAINS,Matias Maraino SALADAS 00:25:13 00:27:14 00:27:14 00:27:41 01:47:22

5 - RODRIGUEZ, Cristian G SANTO TOME-CTES 00:26:41 00:28:20 00:28:25 00:30:40 01:54:06

6 - PIRIZ,Walter SANTO TOME-CTES

 


 


 


 


Clasificacion Elite


Puesto Dorsal Participante Ciudad 1 V 2V 3 V 4 V Tiempo

1 - BOHLE,Miguel Andres CTES 00:21:28 00:21:49 00:21:46 00:22:40 01:27:43

2 - SALTO,Diego MONTE CASEROS-CTES 00:21:50 00:22:04 00:22:57 00:24:36 01:31:27

3 - OWCZACZYN,Raul Alejandro GDOR VIRASORO-CTES 00:22:13 00:23:30 00:23:04 00:23:11 01:31:58

4 - ROMERO,Alejandro MONTE CASEROS-CTES 00:22:17 00:23:28 00:23:20 00:24:13 01:33:18

5- DEL MORAL BASTIA,Gonzalo RESISTENCIA-CHACO 00:22:07 00:23:39 00:24:25 00:24:09 01:34:20

6 - OWCZARCZYN,RUBEN DARIO VIRASORO-CTES 00:23:13 00:23:17 00:24:04 00:23:48 01:34:22

7 - DUARTE,Diego Fernando SANTO TOME - CTES 00:24:52 00:25:36 00:25:07 00:26:03 01:41:38

8 - MAZO,Mario Alberto GDOR VIRASORO-CTES 00:25:23 00:25:01 00:25:44 00:26:15 01:42:23

 


 


 


Clasificacion Master A1


Puesto Dorsal Participante Ciudad 1 V 2V 3 V 4 V Tiempo

1 - ROMERO,Martin MONTE CASEROS CTES 00:21:10 00:22:01 00:21:51 00:22:10 01:27:12

2 - GIMENEZ,German Alejandro ELDORADO-MNES 00:21:10 00:22:03 00:21:46 00:22:16 01:27:15

3 - SEEWALD,Diego MONTECARLOS-MNES 00:22:54 00:23:39 00:23:47 00:23:46 01:34:06

4 - OTAÑO,Juan Jose MERCEDES-CTES 00:23:01 00:25:22 00:24:22 00:24:37 01:37:22

5 - GADEA,Facundo MONTE CASEROS 00:24:06 00:24:19 00:24:53 00:25:46 01:39:04

6 - RAMOS,Manuel Leonardo GOYA-CTES 00:25:29 00:26:34 00:25:45 00:25:39 01:43:27

7 - SOTELO,Mauro Nestor GOYA 00:26:04 00:26:25 00:27:05 00:27:18 01:46:52

8 - BARRONI,Fernando APOSTOLES-MNES 00:28:18 00:27:37 00:28:21 00:30:24 01:54:40

 


 


 


Clasificacion Master A2


Puesto Dorsal Participante Ciudad 1 V 2V 3 V 4 V Tiempo

1- CURA,Guillermo Amade APOSTOLES-MNES 00:21:58 00:22:29 00:22:34 00:23:34 01:30:35

2 - MARTINEZ,Juan Pablo GOYA-CTES 00:21:50 00:23:45 00:23:15 00:23:19 01:32:09

3- ALEGRE,Roberto Domingo GOYA-CTES 00:22:28 00:23:26 00:22:59 00:24:04 01:32:57

4 - RIOS,Ramon Carmelo GDOR. VIRASORO 00:23:54 00:25:40 00:24:43 00:24:47 01:39:04

5 - PEREZ DIAZ,Fernando MONTE CASEROS-CTES 00:23:58 00:24:43 00:25:24 00:26:01 01:40:06

6 - SIUNSKEVICH,Alberto GOYA-CTES 00:27:19 00:23:36 00:24:32 00:23:39 01:40:39

7 - ATAMAÑUK,Oscar MONTE CASEROS - CTES 00:24:10 00:25:28 00:25:35 00:24:55 01:40:08

8- BELASQUE,Gabriel Alejandro BELLA VISTA-CTES 00:26:17 00:28:17 00:27:49 00:29:57 01:52:20

 


 


 


Clasificacion Master B1


Puesto Dorsal Participante Ciudad 1 V 2V 3 V 4 V Tiempo

1 - DIAZ,Roberto GOYA 00:22:25 00:23:20 00:22:40 00:23:28 01:31:53

2 - OSUNA,Julio Cesar CHAJARI-ENTRE RIOS 00:22:19 00:23:23 00:23:09 00:23:04 01:31:55

3 - GONZALEZ,Juan Jose PASO D L LIBRES-CTES 00:22:23 00:23:27 00:23:32 00:23:48 01:33:10

4 - QUINTANA,VICTOR PASO D L LIBRES-CTES 00:22:24 00:23:16 00:23:14 00:24:32 01:33:26

5- ORUE,Rodolfo ESQUINA-CTES 00:22:21 00:23:43 00:23:50 00:23:41 01:33:35

6 - GIGENA,Christian Ariel MERCEDES-CTES 00:23:21 00:23:59 00:24:23 00:24:11 01:35:54

7 - ACEBAL,Rodrigo Guillermo PASO DE LOS LIBRES 00:23:49 00:24:24 00:24:48 00:24:56 01:37:57

8 - VELLBACH,Marcelo SANTO TOME-CTES 00:23:41 00:24:39 00:25:14 00:24:35 01:38:09

9 - GRIOLIO,Milton ESQUINA-CTES 00:23:28 00:24:58 00:24:48 00:25:32 01:38:46

10 - MIGUEL,Jose Luis SALADAS-CTES 00:23:43 00:25:24 00:25:26 00:25:43 01:40:16

11- HAIRALA,MIGUEL ANGEL CURUZU CUATIA-CTES 00:24:32 00:25:33 00:25:58 00:27:02 01:43:05

12 - FERRANDO,Mariano BS.AS. 00:25:59 00:25:48 00:25:53 00:25:55 01:43:35

13- HEDMAN,Raul Edgardo ITUZAINGO 00:25:16 00:26:17 00:25:52 00:26:19 01:43:44

14- SCHIRO,Hector Adrian MONTE CASEROS-CTES 00:26:08 00:27:54 00:27:36 00:29:19 01:50:57

15 - LAVANDEIRA,Ricardo MONTE CASEROS-CTES 00:27:16 00:27:36 00:28:23 00:30:23 01:53:38

 


 


 


Clasificacion Master B2


Puesto Dorsal Participante Ciudad 1 V 2V 3 V 4 V Tiempo

1- ULFELDT,Alejandro Eduardo BELLA VISTA-CTES 00:22:52 00:23:24 00:23:29 00:24:06 01:33:51

2 - ZAMBON,Oscar Daniel CHAJARI-ER-ARG 00:22:48 00:23:30 00:23:52 00:24:04 01:34:14

3 - CALGARO,Juan Jose CHAJARI-ER-ARG 00:22:45 00:24:00 00:24:12 00:24:02 01:34:59

4 - COSTA,Cristian GOYA - CTES 00:27:31 00:23:32 00:23:25 00:23:30 01:37:58

5 - TOLEDO, Ramon LA CRUZ-CTES 00:23:24 00:24:47 00:24:52 00:24:58 01:38:01

6 - OWCZARCZYN,RAUL PEDRO VIRASORO-CTES 00:23:57 00:24:29 00:25:04 00:25:06 01:38:36

7 - VILLANUEVA,Carlos PASO DE LOS LIBRES-CTES 00:23:44 00:24:53 00:25:38 00:24:58 01:39:13

8 - LOPEZ,Adolfo SANTO TOME-CTES 00:23:42 00:25:49 00:26:13 00:25:41 01:41:25

9 - ZEIN,Guillermo Ramon APOSTOLES-MNES 00:23:59 00:25:55 00:25:46 00:26:09 01:41:49

 


 


Clasificacion Master C1


Puesto Dorsal Participante Ciudad 1 V 2V 3 V 4 V Tiempo

1- CARDOZO,Roberto Osca CORRIENTES-CTES 00:23:53 00:23:42 00:24:22 00:24:19 01:36:16

2 - FESTEY,Litto GDOR VIRASORO 00:24:06 00:24:35 00:24:33 00:24:05 01:37:19

3 - GUTIERREZ,Carlos Alberto GOYA 00:23:55 00:24:18 00:24:35 00:24:42 01:37:30

4 - DIAZ,Ramon Luciano GDOR VIRASORO-CTES 00:26:27 00:27:17 00:27:15 00:27:58 01:48:57

5 - DORETTO,Jose Raul GDOR VIRASORO-CTES 00:26:38 00:27:01 00:27:18 00:28:07 01:49:04

6 - MOSQUEDA,Sergio Alejandro CTES 00:26:40 00:27:24 00:27:31 00:28:12 01:49:47

7- ALVAREZ,Antonio Javi CURUZU CUATIA-CTES 00:26:43 00:27:24 00:27:51 00:29:00 01:50:58

8- DOMINICI,Hugo Humber CUCURUZU CUATIA-CTES 00:34:09 --:--:-- --:--:-- --:--:-- 00:34:09

 


 


 


Clasificacion Master C2


Puesto Dorsal Participante Ciudad 1 V 2V 3 V Tiempo

1 - STORTI,NORBERTO OSCAR SANTO TOME-CTES 00:24:23 00:25:01 00:25:11 01:14:35

2- AYALA,Luis Alberto ESQUINA-CTES 00:25:51 00:25:37 00:26:56 01:18:24

3 - OBREGON,OSCAR CORRIENTES-CTES 00:25:34 00:26:49 00:28:31 01:20:54

4 - AGUIRRE,Elio Jorge O PASO D L LIBRRES-CTES 00:26:47 00:27:08 00:27:40 01:21:35

5 - RAMOS,Manuel De Jesus GOYA 00:26:34 00:28:00 00:28:18 01:22:52

6 - RIBERO,Jose Luis CURUZU CUATIA 00:28:06 00:28:17 00:29:11 01:25:34

7 - GOMEZ,Carlos Charly MERCEDES-CTES 00:24:25 00:25:00 00:40:57 01:30:22

 


 


 


 


Clasificacion Master D1


Puesto Dorsal Participante Ciudad 1 V 2V 3 V Tiempo

1 - VANDENDORP,Pablo Victor SAN IGNACIO-MNES 00:27:10 00:28:44 00:29:17 01:25:11

2 - SILVA,MARIO HUMBERTO SANTO TOME CTES 00:28:34 00:31:13 00:32:02 01:31:49

3 - CACERES,Felipe CURUZU CUATIA-CTES 00:37:59 00:41:47 00:40:26 02:00:12

 


 


 


Clasificacion Master D2


Puesto Dorsal Participante Ciudad 1 V 2V 3 V Tiempo

1 - BAEZ,Oscar RESISTENCIA-CHACO 00:27:24 00:27:35 00:27:35 01:22:34

2 - FLORES,Luis Daniel POSADAS 00:29:12 00:29:14 00:28:56 01:27:22

3 - RODRIGUEZ,Mario ESQUINA-CTES 00:29:28 00:29:08 00:29:14 01:27:50

4 - FESTEI,Carlos GDOR VIRASORO 00:29:44 00:30:39 00:32:06 01:32:29

5 - COLMAN,OSCAR LA LEONESA-CHACO 00:31:41 00:33:16 00:33:16 01:38:13

6 - COLMAN,Carlos Daniel LA LEONESA-CHACO 00:33:17 00:32:44 00:34:40 01:40:41

 


 


Clasificacion Promocional A


Puesto Dorsal Participante Ciudad 1 V 2V 3 V Tiempo

1 - RIVERO,Ivan Antonio GOYA-CTES 00:23:11 00:23:48 00:24:40 01:11:39

2 - PONCE,Jose Fabian GOYA -CTES 00:23:49 00:25:24 00:26:05 01:15:18

3 - VARGAS,Rodolfo Damian SALADAS-CTES 00:23:53 00:25:16 00:26:11 01:15:20

4 - MAIDANA,Roberto william LA CRUZ CTES 00:25:07 00:26:39 00:25:47 01:17:33

5 - ALTAMIRANO,Ramon Alberto SALADAS-CTES 00:25:28 00:26:46 00:26:17 01:18:31

6 - ROMERO,Hector LA CRUZ CTES 00:25:09 00:26:34 00:27:47 01:19:30

7 - DOMINICI,Ezequiel CURUZU CUATIA-CTES 00:25:26 00:27:29 00:27:15 01:20:10

8 - CARDOZO,Gabriel SALADAS 00:26:19 00:27:46 00:28:27 01:22:32

9 - ALCORTA,Enrique Martin BELLA VISTA-CTES 00:26:56 00:28:34 00:28:37 01:24:07

10 - LEDESMA,Mariano Daniel PASO DE LOS LIBRES 00:27:03 00:28:00 00:29:06 01:24:09

11 - ROMERO,Carlos Fernando SALADAS-CTES 00:29:06 00:30:26 00:29:43 01:29:15

12 - VAZQUEZ,Jorge GOYA-CTES 00:29:15 00:30:21 00:30:10 01:29:46

13 - BENITEZ,Jose GDOR VIRASORO 00:29:18 00:31:47 00:29:56 01:31:01

 


 


Clasificacion Promocional B


Puesto Dorsal Participante Ciudad 1 V 2V 3 V Tiempo

1 - MONTENEGRO,Ismael Antonio GOYA-CTES 00:24:36 00:24:59 00:25:49 01:15:24

2 - ACOSTA,Raul Maria MERCEDES-CTES 00:25:10 00:25:23 00:25:56 01:16:29

3 - PARODI GRELA,Juan Maria CURUZU CUATIA-CTES 00:25:43 00:26:04 00:25:44 01:17:31

4 - CANDIA,Hugo Dario CORRIENTES 00:26:04 00:25:45 00:26:24 01:18:13

5 - QUIROZ,Adrian CURUZU CUATIA 00:26:26 00:26:32 00:27:10 01:20:08

6 - BUSELLATO,German GOYA-CTES 00:26:28 00:27:41 00:27:36 01:21:45

7 - DIAZ,Diego Armando LA CRUZ 00:26:53 00:27:39 00:27:57 01:22:29

8 - SCHIRO,Daniel ITUZAINGO - CTES 00:27:42 00:27:35 00:28:33 01:23:50

9 - VALLEJOS,Pablo SALADAS-CTES 00:28:19 00:28:29 00:27:27 01:24:15

10 - MORATO,Diego Sebastian GOYA-CTES 00:27:39 00:28:35 00:28:59 01:25:13

11 - ACOSTA,Roberto Antonio CORRIENTES 00:29:22 00:31:14 00:32:51 01:33:27

12- SANDOVAL,Critian Rafael GOYA - CTES 00:26:22 00:29:14 --:--:-- 00:55:36

13- AGUILAR, Facundo Federico GOYA-CTES

14- MAIDANA, Miguel Angel CURUZU CUATIA-CTES

 


 


 


Clasificacion Promocional C


Puesto Dorsal Participante Ciudad 1 V 2V 3 V Tiempo

1 158 MONTENEGRO,Carlos Gustavo GOYA-CTES 00:25:44 00:26:22 00:26:01 01:18:07

2 170 MAURO,Eduardo MONTE CASEROS 00:26:28 00:26:57 00:27:02 01:20:27

3 185 MAISON,Fernando MONTE CASEROS-CTES 00:27:32 00:28:13 00:26:46 01:22:31

4 149 LOPEZ,Julio Alcibiad CORRIENTES 00:27:52 00:28:39 00:27:47 01:24:18

5 220 GONZALEZ,Alberto Mario GOYA-CTES 00:27:15 00:29:19 00:30:16 01:26:50

6 178 LEMOS,Roque Hector MONTE CASEROS-CTES 00:28:36 00:29:07 00:29:09 01:26:52

7 227 ARRIOLA,Arturo Alberto SALADAS-CTES 00:28:12 00:29:33 00:29:26 01:27:11

8 228 JUNQUERA,Marcelo ITUZANGO-CTES 00:28:11 00:30:32 00:30:34 01:29:17

9 210 INSAURRALDE,Carlos A SALADAS-CTES 00:29:59 00:29:46 00:30:19 01:30:04

10 191 RIVERO,Juan Ramon CURUZU CUATIA 00:29:45 00:30:32 00:30:33 01:30:50

11 136 MARTINEZ,Manuel Alejandro SALADAS 00:29:14 00:30:48 00:30:59 01:31:01

12 142 MIGUEL,Carlos Ricardo SALADAS 00:29:55 00:31:03 00:30:21 01:31:19

13 143 LOPEZ,Walter Leandro SALDAS 00:29:57 00:30:56 00:31:29 01:32:22

14 175 LEYES,Juan Emilio CURUZU CUATIA 00:30:51 00:32:27 00:38:49 01:42:07

209 OLIVEDA,JAVIER PASO D L LIBRES-CTES 00:27:17 00:29:05 --:--:-- 00:56:22


© 2008- 2018 - www.digitalsantotome.com.ar - Santo Tomé - Corrientes - Argentina

Contacto: digitalsantotome@gmail.com

Desarrollado Por Pipet Sistemas